Loading...... Refresh

Data Pegawai

NO

NAMA

NIP

PANGKAT

GOL

JABATAN

1

Drs. Hotman Hutasoit

196410141991031006

Pembina Utama Muda

IV/c

Kepala Dinas

SEKRETARIAT

2

Jinitua Malau, S. pd

196411291985011001

Pembina Tk.I

IV/b

Sekretaris

3

Dongan Manurung, SS

197909072010011016

Penata

III/c

Kasubbang umum dan kepegawaian

4

Piolisma Sipahutar, SE

197609262011012004

Penata

III/c

Kasubbang Keuangan dan Perencanaan

5

Dudut Iwantoro, ST

197909122012121003

Penata Muda Tk.I

III/b

Staf

6

Mutiara Simamora, A.Md

198403122015032002

Pengatur Tk.I

II/d

Staf

7

Betharia R. Simamora. A.Md

198807122019032006

Pengatur

II/c

Staf

9

Hendri Sihotang

198104132001031001

Pengatur Muda

II /a

Staf

BIDANG KOMUNIKASI

10

Mangadar Lumbanraja, S.Sos

196701021986021002

Pembina

IV/a

Kepala Bidang Komunikasi

11

Sanggam Tanjung, S.Sos

197205202006041004

Penata Tk.I

III/d

Kasi Pengelola Informasi dan Komunikasi Publik

12

Naudur Purba, SE, MM

197810052010012020

Penata

III/c

Kasi Statistik dan Persandian

13

Ramses Ernis Sibarani, SH

197005062003121002

Penata Tk.I

III/d

Staf

14

Nirwana Br Karo, S.Sos

198010222015032001

Penata Muda Tk.I

III/b

Staf

15

Sasmitro Simamora, S. kom

199008302015031002

Penata Muda Tk.I

III/b

Staf

16

Asrul Siburian

198006262005021004

Pengatur Tk

II/d

Staf

17

Porman Siregar

196210232006041001

Pengatur Tk.I

II/d

Staf

17

Jontar Lumbantobing, S.Kom

199006242019031006

Penata Muda

III/a

Staf

18

Marton M.P. Simamora, S.kom

199209242019031010

Penata Muda

III/a

Staf

19

Bill Jeff Pasaribu, S.kom

199405262019031003

Penata Muda

III/a

Staf

20

Grace Ruth Cecilia, S.kom

199504092019032004

Penata Muda

III/a

Staf

21

Erison Sihombing, A.md

198705162019031009

Pengatur

II/c

Staf

22

Erwin Poltak O. Simamora, A.Md

199610252019031004

Pengatur

II/c

Staf

23

Gunawan Siagian, S.Kom

199106082019031005

Penata muda

III/a

Staf

BIDANG INFORMATIKA

24

Deddy D.P Situmorang, SE,M.Si

197912132003121004

Pembina

Iv/a

Kepala Bidang Informatika

25

Syukur B Marbun, S.Kom

198607082011011007

Penata

III/c

Kasi Infrastruktur dan Teknologi

27

Purnamasari M Rumahorbo, A.Md

198912222019032007

Pengatur

II/c

Staf

28

Elly Juniaty Siboro A.Md

199106282019032005

Pengatur

II/c

Staf

29

J. Abed B.M Manurung,A.Md

199404242019031013

Pengatur

II/c

Staf

TENAGA NON PNS

1

Jojor Purba, A.Md

-

-

-

Staf

2

Sandro T. Purba

-

-

-

Staf

3

Rianti Zega, S.Pd

-

-

-

Staf

4

Candra A.P. Silaban

-

-

-

Staf

5

Macas M. Situmorang

-

-

-

Staf

6

Hendra Monang Manullang

-

-

-

Staf

7

Reynhard Siahaan, S.Si

-

-

-

Staf

 


  • Agenda
  • Date Title
    14 Mei 2020 New Event

Loading Counter...

Share...